Юмор и прочие шутки

AK
Posts: 602
Joined: Fri Oct 02, 2015 2:40 pm

Re: Юмор и прочие шутки

Postby AK » Fri Mar 23, 2018 9:39 pm

Yes!!! This is it, finally! :mrgreen: :mrgreen: :lol:
User avatar
oblom
Posts: 3102
Joined: Fri Oct 02, 2015 1:20 pm

Re: Юмор и прочие шутки

Postby oblom » Fri Mar 30, 2018 10:32 pm

Image
User avatar
Victoria
Posts: 270
Joined: Sun Oct 29, 2017 3:55 am

Re: Юмор и прочие шутки

Postby Victoria » Sat Apr 07, 2018 6:06 pm

User avatar
oblom
Posts: 3102
Joined: Fri Oct 02, 2015 1:20 pm

Re: Юмор и прочие шутки

Postby oblom » Sun Apr 08, 2018 1:31 am

Image
User avatar
oblom
Posts: 3102
Joined: Fri Oct 02, 2015 1:20 pm

Re: Юмор и прочие шутки

Postby oblom » Tue Apr 10, 2018 12:42 pm

Image

В 70–х Parker провела рекламную кампанию, где рука с помощью ручки Паркер писала на листке «математическую» формулу:

В результате компания получила многочисленные запросы химиков, математиков и физиков с просьбой объяснить смысл формулы, который они были не в состоянии понять.
Не знаю, насколько успешной была эта рекламная акция, но внимание и раздражение тысяч потенциальных покупателей они явно получили, что возможно, и было целью.

Фактически "формула" была юмористическим представлением рецепта коктейля с Мартини: 3/5 части джина и половина части вермута с четырьмя кубиками льда (вода, Н2O возведенная в куб = лед), взболтанные тремя движениями (Зх360°).
AK
Posts: 602
Joined: Fri Oct 02, 2015 2:40 pm

Re: Юмор и прочие шутки

Postby AK » Tue Apr 10, 2018 4:20 pm

:lol: :lol: :lol:
User avatar
Victoria
Posts: 270
Joined: Sun Oct 29, 2017 3:55 am

Re: Юмор и прочие шутки

Postby Victoria » Wed Apr 11, 2018 8:07 pm

User avatar
Victoria
Posts: 270
Joined: Sun Oct 29, 2017 3:55 am

Re: Юмор и прочие шутки

Postby Victoria » Fri Apr 13, 2018 5:13 pm

User avatar
oblom
Posts: 3102
Joined: Fri Oct 02, 2015 1:20 pm

Re: Юмор и прочие шутки

Postby oblom » Sat Apr 14, 2018 3:12 am

Image
User avatar
Victoria
Posts: 270
Joined: Sun Oct 29, 2017 3:55 am

Re: Юмор и прочие шутки

Postby Victoria » Mon Apr 16, 2018 2:45 am

somewhere in April


Return to “Хумор”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 3 guests